Среда, 2024-05-08
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Текут трубы
Текут трубы
shriff_shriffДата: Среда, 2020-07-29, 6:04 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
Я с семьей живу в Ярославле в старом доме, их еще сталинками называют. Трубы в нем еще с давних времен стоят, текут, не успеваю хомуты ставить. Может,  посоветуете, как нам поступить в данном случае.
 
HoupДата: Среда, 2020-07-29, 6:18 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
У меня металлические трубы тоже текли. Сантехники, которые хомуты ставили, что это от коррозии. Посоветовали купить нержавейку, она воды не сильно боится. И правда, уже лет пять стоят.
 
dekster_zumДата: Среда, 2020-07-29, 6:29 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
Надо трубы менять, если течь начали, то уже этот процесс не остановить. Металл вообще материал капризный, подвержен коррозии. Хотел тоже нержавейку поставить, но меня сосед отговорил, Говорит, что сейчас все полипропиленовые  трубы ставят и на водопровод, и на канализацию, и на отопительную систему, к тому же их потом и красить не надо. В общем, нашел я такие производственные компании, как,  например, эта , которые продают трубы и фитинги к ним. В одной из них и куплю все необходимой.
 
potopДата: Среда, 2020-07-29, 6:39 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
Я долго к пластиковым трубам приглядывался, все думал, что не будет с них толку, особенно в отопительной системе, когда вода горячая. Поставил для пробы их в бане на даче, вот тут-то и прозрел.  Теперь всем советую не бояться ничего нового.
 
krolenya1Дата: Воскресенье, 2020-10-04, 10:52 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
атвердения клея, эти крестики удаляются, а швы между плитками заполняются затиркой.
Затирка швов выполняется таким образом. Размешав затирочную смесь до
концентрации, похожей на пасту, наносим ее на швы и распределяем по всей
длине шва специальным резиновым шпателем.По
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Текут трубы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru