Пятница, 2024-04-26
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Пластиковые окна
Пластиковые окна
ValOstДата: Вторник, 2020-08-11, 9:55 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 195
Статус: Оффлайн
Доброе утро. Нужны срочно пластиковые окна в частный дом. Кто нибудь заказывал их в ближайшее время? Как сейчас с обстановка с загруженностью и сроками? Я сам их Томска.
 
filipparnoldovДата: Вторник, 2020-08-11, 10:02 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Сам лично не заказывал, но насколько я знаю у нас в городе все работает в штатном режиме, и думаю что в других городах все так же. Вы обратитесь непосредственно в какую либо фирму и узнайте в них эту информацию.
 
bryuxovemilДата: Вторник, 2020-08-11, 1:42 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Верно, вам нужно обращаться в фирму и у неё и именно интересоваться о сроках и о том смогут ли они предоставить вам окна в нужный период. К примеру пластиковые окна в Томске  делают и продают тут https://www.region-dsk.ru/ Если сроки не устроят, то всегда можно найти и другие варианты. Кстати, сейчас многие фирмы предлагают хорошие скидки, поэтому есть смысл более тщательнее искать фирму для заказа окон.
 
ValeraДата: Вторник, 2020-08-11, 2:06 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Сейчас не так много клиентов, поэтому наверное скидки и делают, чтобы вызвать интерес у клиентов. Если вам нужны окна, то этим конечно неплохо было бы воспользоваться.
 
monatskoДата: Среда, 2020-11-25, 11:46 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Лучше всего установить окна Века www.veka.ru/production/plastikovye-okna/prostoe-okno Они самые недорогие, но надежные и отлично справляются со своими функциям. Века зарекомендовали себя отлично за много лет работы, они во многих домах служат верой и правдой.
 
belov_flДата: Четверг, 2021-02-18, 11:11 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Я тоже не могу определиться с фирмой, с какой ставить окна.
 
julanedushДата: Пятница, 2021-11-19, 3:14 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
При правильной установке пластиковых окон важно что бы был специальный оконный силиконовый герметик  , так отличным вариантом будет вот этот продукт https://sdm-chem.ru/germetik-dlya-okon-i-dverey/
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Пластиковые окна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru