Пятница, 2024-04-26
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Хозпостройки
Хозпостройки
spb_innaДата: Четверг, 2020-11-12, 11:44 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Купили недавно участок в Продмосковье,  в следующем году планируем строить дачу. Но ведь в самом начале нужно иметь хоть какую-то постройку,  в которой можно находиться в случае непогоды. Что лучше для этого придумать?
 
RadugadugaДата: Четверг, 2020-11-12, 11:47 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что проще и выгоднее купить бытовку, или по крайней мере взять ее в аренду на период строительства или когда будете проводить там какие-то работы.
 
AleksProДата: Пятница, 2020-11-13, 4:42 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Цитата Radugaduga ()
Мне кажется, что проще и выгоднее купить бытовку, или по крайней мере взять ее в аренду на период строительства или когда будете проводить там какие-то работы.
Может оно и имеет смысл, но думаю,  что бытовка никогда не будет лишней на даче. Всегда найдется для чего её использовать. Так что я бы взял любой вариант хозпостройки из бруса, вот тут например неплохие проекты есть  https://brus77.ru/category/proektyi/hozpostroyki/ . Они вполне могут служить и для других целей.
 
maslovanjaДата: Пятница, 2020-11-13, 4:49 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Поддерживаю, подобные постройки лучше сразу покупать, в них всегда будет необходимость на даче. Они в принципе не так то и много стоят, аренда думаю обойдется в половину суммы нового строения.
 
belov_flДата: Четверг, 2021-02-18, 11:13 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Да, когда идет строительство много нужно вопросов решить. Вот даже самое важное - это жилье.
 
egorlastochДата: Среда, 2021-03-10, 12:50 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Сейчас продаются, можно свободно приобрести  морские контейнеры, которые списали.Их часто используют для хоз построек
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Хозпостройки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru