Пятница, 2024-04-26
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Нужно определиться
Нужно определиться
olgavotonaДата: Четверг, 2021-02-04, 12:39 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
В настоящий момент планирую как буду обустраивать свой участок. Есть дом и нужно заниматься обустройством территории. Но у нас под Москвой все нанимают ландшафтных дизайнеров. А я не хочу. Хочу все сделать самостоятельно с мужем. Что предпринять?

Сообщение отредактировал olgavotona - Четверг, 2021-02-04, 12:40 PM
 
mannenmasДата: Четверг, 2021-02-04, 12:43 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
А почему бы вам тоже не нанять ландшафтного дизайнера? Это же классно! Он вам так все красиво оформит на участке что сами потом будете удивляться как красиво все вышло.
 
uresmolodesДата: Четверг, 2021-02-04, 12:49 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Прежде всего вам необходимо обустроить место для отдыха. Для этого неплохо подойдет беседка. Я себе беседку когда ставил, то взял вот ткую водогазопроводную трубу 20x2-8  чтобы собрать каркас беседки   https://as-tim.ru/truba-vgp/20x2-8/ Обычные профили были сильно тонкими для этих целей. Потом каркас обшил полностью листами поликарбоната. ВЫшла замечательная беседка.
 
leonlavrenДата: Четверг, 2021-02-04, 12:58 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
Мы высадили красивый сад и больше ничего не делали. Мне кажется, сада достаточно. Автор, посадите плодовые деревья.
 
dabboninДата: Пятница, 2021-02-05, 10:37 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Мы спокойно сами благоустроили территорию. У нас есть небольшой сад, а еще беседку я построил из кирпича. Жена насадила клумб, а в дальнем конце уастка обустроили прудик. Купили тут большое пластиковое корыто  https://www.plastizdeliya.ru/koryto-plastikovoe-bolshoe.html  Я вкопал его, а берега задекорировали галькой и посадили пару декоративных кустов. Симпатично вышло, даже сами не ожидали что так будет.
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Нужно определиться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru