Суббота, 2024-04-27
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Нужны поддон в ваную
Нужны поддон в ваную
shriff_shriffДата: Вторник, 2021-11-02, 6:38 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
Я начал делать ремонт в ванной своего загородного дома под Питером, старой постройки, наверное еще 50-60 годов прошлого века. Обмерив стены, понял, что стены с не ровной геометрией. Ровнять из не хочу, заберет квадраты. В общем, кто мне подскажет, где можно купить пластиковый поддон для ванны или может где-то в готовом виде такие есть?
 
HoupДата: Вторник, 2021-11-02, 6:52 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
У меня была такая же проблема как у вас. Так же делал ремонт в доме, который мне достался по наследству. Начал ремонтировать  ванную, с не большим метражом. И я решил вопрос с приобретением пластикового поддона, заказав его изготовление в этой компании  https://www.plastizdeliya.ru/plastik....di.html   .
 
dekster_zumДата: Вторник, 2021-11-02, 7:03 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
В готовом виде вы вряд ли найдете пластиковые поддоны в готовом виде, геометрия которых не правильная. И, в свою очередь, я бы вам порекомендовал заказать поддон в Полекс Групп.
 
elenadmitrrДата: Суббота, 2024-03-09, 3:02 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 190
Статус: Оффлайн
Обратитесь в компанию «Каменный век», которая представляет новый уровень качества и стиля для вашей ванной комнаты с помощью своих душевых поддонов из искусственного камня https://euro-lux.ru/produkt....-kamnja. Эти поддоны не только функциональны, но и являются настоящим произведением искусства, превращая вашу ванную комнату в уютное пространство с изысканным дизайном.
 
HattabДата: Суббота, 2024-03-16, 11:45 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
А какая связь между неровными стенами и покупкой поддона?
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Нужны поддон в ваную
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru