Вторник, 2024-04-30
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Какие материалы использовать для летнего душа
Какие материалы использовать для летнего душа
fionafilonoДата: Пятница, 2022-12-02, 1:08 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
У нас есть дачный участок земли в Подмосковье. Планируем в следующем году потихоньку стоить там домик в два этажа. Сейчас муж хочет поставить на участке душ и туалет, пока свободен. Какие материалы использовать для летнего душа?
 
simaveronaДата: Пятница, 2022-12-02, 1:14 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
Время уже зимнее строить не очень приятно, лучше весны дождитесь. А можно купить уже готовый совмещенный уличный санузел - душ и туалет. Они продаются разных конструкций и из разных материалов.
 
niaminvenДата: Пятница, 2022-12-02, 1:21 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
Если вы хотите временный душ и туалет только на период строительных работ, то можно по-быстрому соорудить из досок, старого шифера или даже из полиэтилена. Но если хотите капитальное строение, тогда нужно строить из качественного материала или действительно купить готовый. Если будете строить самостоятельно, рекомендую на для пола душа или бани использовать  прямоугольные емкости из полипропилена https://emkosti-iz-polipropilena.ru/prjamou....opilena
 
StTehnikДата: Вторник, 2023-04-04, 11:36 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн
Нещодавно почав облагороджувати дачу, а саме вішати козирки, робити навіси і ще затіяв альтанку. Оскільки альтанка у мене під деревами і сонце туди не особливо потрапляє, то хотілося зробити дах прозорим. Для такого рішення мені дуже став у нагоді полікарбонат монолітний https://airontrade.com.ua/monolitniy-polikarbonat/ завдяки ньому вийшов дуже гарний дах. Усі козирки я зробив теж із полікарбонату, все дуже гарно выглядає.
 
tapnДата: Среда, 2023-04-19, 4:06 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Лучше и проще купить готовый
 
trustseoandreyДата: Среда, 2023-08-09, 4:54 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 222
Статус: Оффлайн
Всім привіт. Кому потрібна якісна керамічна плитка на підлогу https://postach.com.ua/dlia-pola/ звертайтесь до компанії Рostach. У них величезний вибір плитки різних стилів, кольорів та розмірів. Якість продукції на високому рівні, плитка міцна та довговічна. Співробітники компанії професіонали завжди готові допомогти з вибором і консультацією. Ціни також приємно дивують – доступні та адекватні. Доставка швидка та без проблем. Рекомендую цю компанію всім, хто шукає якісну плитку для підлоги за найкращою ціною.
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Какие материалы использовать для летнего душа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru