Вторник, 2024-04-30
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Строительно-отделочный материал
Строительно-отделочный материал
limonovamelisaДата: Воскресенье, 2023-06-18, 11:14 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Затеяли ремонт в доме, который нам достался в наследство в Подмосковье, а там работы непочатый край. И стены и полы надо выровнять, да и утеплить бы не мешало. Какой использовать недорогой и бюджетный материал?
 
mirandanikulinaДата: Воскресенье, 2023-06-18, 11:18 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Для каждого вида работ предназначен разный материал. Для утепления есть несколько видов утеплителей и выбрать его необходимо исходя из месторасположения вашего дома. Основная функция у них у всех одинаковая, но есть все же и различия
 
makartitovtitДата: Воскресенье, 2023-06-18, 11:24 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Автор, мне кажется что вам подойдёт ОСБ плита. Ее можно использовать и для выравнивания и стен и пола. В Торговой компании Бикра большой выбор строительно-отделочный материалов. Разные виды утеплителя и ОСБ плит https://bikra-m.ru/wood/dpm/osb-plity/18-mm/ Удобно купить в одном месте. Доставка быстрая, консультанты вежливые.
 
morozromaromДата: Воскресенье, 2023-06-18, 11:32 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я в этом магазине закупаю ОСБ плиту для своей небольшой мебельной мастерской. И подтверждаю слова о том, что менеджеры вежливые и профессиональные, доставка в любое удобное для меня время. А главное, что материал всегда есть в наличии на складе.
 
marat1991Дата: Суббота, 2024-03-23, 9:52 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Обычны используют гипсокартон я как знаю. Одним из самых популярных материалов для выравнивания стен является гипсокартон. В первую очередь, благодаря простоте монтажа - справится с ними сможет как профессионал, так и начинающий мастер. Выравнивание стен гипсокартоном позволяет быстро и просто получить ровную поверхность для последующей качественной отделки (покраски, поклейки обоев, укладки плитки или камня).
Существует 2 варианта монтажа гипсокартонных листов (ГКЛ): на каркас (металлический или деревянный) и на специальный клей непосредственно к стене. Возведение каркаса - весьма долгий и трудозатратный процесс и, как правило, используется в случаях, когда стену необходимо дополнительно тепло- и звукоизолировать. В других случаях подойдет бескаркасный способ крепления. В данной статье мы подробно расскажем об этапах монтажа гипсокартона без возведения каркаса.

 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Строительно-отделочный материал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru