Вторник, 2024-04-30
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Меня интересуют утеплители
Меня интересуют утеплители
IgorzДата: Понедельник, 2023-07-03, 1:41 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Схалтурили строители при возведении нашего дома. И как-то недостаточно утеплили его. И с пола тянет, так как там есть подвал под ним. И с чердака дует. Хочу дополнительно сделать утепление уже самостоятельно. Где в Москве выбор есть теплоизоляционных материалов?
 
CassandraДата: Понедельник, 2023-07-03, 1:55 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Я думаю, что многие строители так халтурят. Ставят какой-то не очень хороший утеплитель или не ставят вовсе. Нам тоже пришлось после них переделывать. Муж покупал минеральную вату, на сколько я помню, и ей утеплял всё.
 
GelasДата: Понедельник, 2023-07-03, 2:05 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Когда вам строят дом, то надо и самому контролировать все процессы, а не просто довериться прорабу и надеяться, что сделают всё в лучшем виде. При строительстве нашего дома, я сам контролировал всё, включая и закупку стройматериалов. И те же утеплители брал в Москве в ТК Бикра https://bikra-m.ru/ . Для крыши брал одни, для стен другие, для фундамента третьи. Но брал качественные, от датского производителя Rockwool.
 
MilogeorgeДата: Понедельник, 2023-07-03, 2:13 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Rockwool, конечно, достаточно известная фирма-производитель утеплителей. Но мне кажется, что у отечественных такие же утеплители стоят подешевле. Взять тот же башкирский Baswool. По качеству ничуть не хуже, а по цене пониже.
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Меня интересуют утеплители
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru