Вторник, 2024-04-30
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Как выбрать сэндвич-панели для крыши и стен?
Как выбрать сэндвич-панели для крыши и стен?
artur_savinДата: Понедельник, 2023-07-03, 1:13 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Добрый день, форумчане, мне нужно приобрести сэндвич-панели для кровли и стен, но как выбрать хорошие и не просчитаться? И сразу второй вопрос, где в Ижевске можно купить сэндвич-панели высокого качества?
 
nikolay_furmannДата: Понедельник, 2023-07-03, 1:18 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Я давно занимаюсь строительством промышленных зданий из сэндвич-панелей и могу сказать вам, что для стен мы обычно используем сэндвич-панели шириной 1,1 и 1,5 м, а длина может варьироваться в зависимости от размеров здания. Для крыш же мы берем панели шириной около 1 м, а длиной от 1 до 16 м. Думаю, я все понятно объяснил. Надеюсь, я вам хоть немного помог, и если что, то купить сэндвич-панели по приемлемой цене вы можете здесь https://da-stroy.com/postavlyaem/sendvich-paneli.
 
jakubowskiДата: Понедельник, 2023-07-03, 1:23 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что длину и ширину панелей определить не так уж и сложно, так как они обычно зависят от параметров возводимого здания, а вот подобрать толщину панелей - это уже сложнее.
 
theronДата: Понедельник, 2023-07-03, 1:27 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Ну, в какой-то степени да, но все же я считаю, что в век интернета нет ничего сложного, и если у вас возникли трудности с выбором того или иного стройматериала, вы можете найти все ответы на свои вопросы в интернете, или обратиться за помощью к профессионалам.
 
diana2402Дата: Пятница, 2023-08-25, 12:10 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 145
Статус: Оффлайн
Ремонт дачного дома – это наш новый проект. Мы ценим долговечные и практичные решения, поэтому https://krovelnii.ru/categor....rossiya виниловый сайдинг деке сразу привлек наше внимание. Внимательно изучили варианты на сайте и поняли, что он отвечает всем нашим требованиям. Надежность, привлекательный внешний вид и минимальный уход – именно то, что нам нужно.
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Как выбрать сэндвич-панели для крыши и стен?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru