Вторник, 2024-04-30
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Кто поможет сделать монтаж штыревого заземления?
Кто поможет сделать монтаж штыревого заземления?
pavelvladovvДата: Вторник, 2023-08-15, 11:29 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
Недавно купили себе дачу и проводка в ней плохая оказалась. Частично не работали розетки и свет, поэтому приняли решение заменить всю проводку. А также для безопасности хотим сделать хорошее штыревое заземление. Подскажите, куда в Подмосковье можно обратится, чтобы вызвать хорошего мастера для данной работы?
 
СансанычДата: Вторник, 2023-08-15, 11:33 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Когда в нашем доме бытовая техника начала слегка пробивать током, то нам тоже в срочном порядке пришлось монтировать штыревое заземление. Оно избавило нас от подобных ситуаций. Мастера вызывали через эту компанию https://vash-elektrik.ru/zazemlenie-zagorodnogo-doma Работы выполнил довольно быстро и качественно, чем мы остались вполне довольны. Да и цена всех работ и материала оказалась приемлема. Можете тоже поинтересоваться стоимостью данной услуги, удачи!
 
netrebkomariДата: Вторник, 2023-08-15, 11:37 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
У меня муж электрик, потому сам себе делал штыревое заземление дома. Затрат вышло не много.  Если хотите могу его контакт дать, он посмотрит что у Вас и как лучше сделать. Да посчитает стоимость работ. Думаю выйдет дешевле, чем обращаться в фирму.
 
svetachkahomenkoДата: Вторник, 2023-08-15, 11:41 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Мое мнение, что каждую работу должен делать квалифицированный мастер. Тем более когда дело касается электричества. Помните от этого зависит Ваша жизнь и здоровье.  Вот когда нам понадобилось устанавливать штыревое заземления, то мы без труда нашли мастера с разрешениями на подобную работу. Он всё сделал на высшем уровне, а также провёл все необходимые проверки и тесты.
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Кто поможет сделать монтаж штыревого заземления?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru