Вторник, 2024-04-30
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Нужно купить новые водостоки
Нужно купить новые водостоки
СансанычДата: Пятница, 2023-09-08, 10:15 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Собрался перекрывать крышу, за одно хочу заменить старые водостоки, которые плохо справлялись со своей задачей. Они вечно протекали и требовали дополнительной регулировки. Изучив рынок понял, что в наше время гораздо проще и выгоднее купить пластиковые водостоки. Говорят они не боятся перепадов температуры и намерзания льда. Кто знает где можно купить хорошие водостоки в Подмосковье по доступной цене?
 
ВладиславМировДата: Пятница, 2023-09-08, 10:21 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Мы когда крыли крышу, то сразу остановились на пластиковых водостоках, которые приобретали тут https://ru-complect.ru/krovlya-i-fasad/obustroistvo-krovli/vodostok Лёгкий монтаж с которым справится каждый мужчина самостоятельно. Качество самого пластика хорошее. Гибкость и дополнительные уплотнения позволяют полностью избавится от протеканий, надёжно соединяют стыки. В общем описывать можно долго преимущества, но думаю Вам лучше самому их купить и оценить. Удачи.
 
svetachkahomenkoДата: Пятница, 2023-09-08, 10:26 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Слышала пластиковые водостоки слабоваты, и лопаются при дополнительной нагрузке. Потому планируем установить себе на дом обычные оцинкованные водостоки. Правда отец сказал стыки дополнительно придется промазать силиконом, чтобы избежать нежелательных протечек. Но там поглядим.
 
pavelvladovvДата: Пятница, 2023-09-08, 10:30 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
Никого не слушайте пластиковые водостоки отлично служат. Вон у меня на доме стоят уже много лет и никаких проблем с ними никогда не возникало. Зато имеют отличный вид, который не меняется с годами. Да и цены на них вполне доступные, я тестю покупал летом, так что знаю.
 
covidtakoycovidДата: Суббота, 2023-09-23, 11:25 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 122
Статус: Оффлайн
По какое кровельное покрытие выбрали? Меня сейчас очень интересует этот вопрос, потому как мы купили просто коробку недостроенную, сейчас хочется довести её до ума. На данный момент вот склоняемся к тому, чтобы гибкую черепицу шинглас https://krovelnii.ru/categor....ilercat купить, у кого есть опыт эксплуатации подобный? Поделитесь ценным вашими впечатлениями, довольны ли?
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Нужно купить новые водостоки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru