Вторник, 2024-04-30
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Как сделать старый дом более привлекательным?
Как сделать старый дом более привлекательным?
vologzaninartemДата: Пятница, 2023-09-22, 8:42 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 108
Статус: Оффлайн
Купил в Иркутске дом большой, но мне не нравится его внешний вид. Думаю облицевать чем нибудь. Чтобы вид стал более презентабельным и привлекательным. как этого добиться?
 
ignartiiДата: Пятница, 2023-09-22, 8:48 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 97
Статус: Оффлайн
Для облицовки можно использовать кирпич или камень. Это добавит дому прочности и улучшит его внешний вид. Можно выбрать кирпич разных цветов или видов камня для создания уникального дизайна.
 
pavelcorvinДата: Пятница, 2023-09-22, 8:53 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
Если вы хотите, чтобы ваш дом выглядел современно и стильно, рассмотрите возможность утепления и отделки фасада с помощью вентилируемых фасадных систем.
 
costyagatilovДата: Пятница, 2023-09-22, 8:59 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Я думаю, что для облицовки дома надо использовать искусственный камень. Это замечательный материал. По внешнему виду он не отличается от натурального камня. Но при этом более прочный и долговечный. И самое главное, что он стоит более разумно. Если вы выберете искусственный камень для облицовки своего дома, то советую тут купить его в Иркутске https://www.citadel-irk.ru/oblitsovochnyy-kamen
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Как сделать старый дом более привлекательным?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru