Вторник, 2024-04-30
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Какую кровлю выбрать?
Какую кровлю выбрать?
parfenovyavvvДата: Четверг, 2023-10-12, 6:55 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Ребята,  москвичи, нужен коллективный разум - какой материал лучше покупать для ремонта крыши? Слишком дорогой не хочу,  не вижу смысла в такой покупке,  хотелось бы средний по цене с хорошим качеством.
 
andreyndreyaДата: Четверг, 2023-10-12, 7:02 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Сейчас очень много моих знакомых,  которые заняты ремонтом, покупают мягкую кровлю. Она прекрасно выглядит,  относительно недорогая и легко монтируется. Если её установить с соблюдением технологии указанной производителем,  она будет служить долгие годы. Хорошая цена на неё вот у этого продавца из Москвы https://ru-complect.ru/krovlya-i-fasad/krovlya/gibkaya-cherepica

Сообщение отредактировал andreyndreya - Четверг, 2023-10-12, 7:10 PM
 
ФридманДата: Четверг, 2023-10-12, 7:23 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
Сейчас в любом случае можно подобрать материалы,  которые и неплохие по качеству и имеют доступную цену. Гибкая черепица или металлочерепица - эти материалы хорошие и по  качеству и по стоимости.
 
maslovanjaДата: Четверг, 2023-10-12, 7:35 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Мне кажется что сейчас самый популярный материал,  который используют при ремонте крыш это металлочерепица. Его любят и мастера,  которые занимаются подобными ремонтными работами  и цены на этот материал тоже более чем доступны. У меня кстати как раз крыша из металлочерепицы,  я её покупал еще весной вот в этой фирме https://agate.ru/articles/ustroystvo-metallocherepitsy/
 
queergirlДата: Пятница, 2024-02-09, 11:30 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
  • smile
 
marat1991Дата: Суббота, 2024-03-23, 10:00 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Металлочерепица на мой взгляд один из самых бюджетных и с большим сроком службы. Если есть деньги можете рассмотреть гибкую черепицу как вариант.
 
devushkaKetДата: Понедельник, 2024-04-22, 8:22 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Цитата marat1991 ()
Металлочерепица на мой взгляд один из самых бюджетных и с большим сроком службы. Если есть деньги можете рассмотреть гибкую черепицу как вариант.
ага.
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Какую кровлю выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru