Суббота, 2024-05-04
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Где заказать отделку в Москве?
Где заказать отделку в Москве?
irendvorchovaДата: Четверг, 2023-11-02, 2:11 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
Всем привет. Мне удалось купить квартиру в новостройке в черновой отделке. Теперь там нужно всё довести до конца. К кому можно обратиться в Москве?
 
albinahoroshevskayaДата: Четверг, 2023-11-02, 2:16 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Вот здесь можете узнать про отделку квартир в Москве https://www.remont-f.ru/ Я обращалась к ним недавно, так как нужно было сделать ремонт в старой квартире. Я думаю, что вам нужно пообщаться со специалистами, чтобы они рассчитали вам цену за весь ремонт. А так сложно сказать, сколько будет стоить это.
 
konstantinstarrrДата: Четверг, 2023-11-02, 2:22 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
В Москве полно специалистов, которые занимаются ремонтом. Я думаю, что вам нужно посмотреть объявления в интернете, там и найдете кого нужно.
 
kristinkakovalenkkoДата: Четверг, 2023-11-02, 2:27 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Ремонтные бригады лучше искать через знакомых, чтобы уже проверенные были. А то как много сейчас жалоб от людей, которые недовольны ремонтом в квартирах.
 
andreyndreyaДата: Пятница, 2023-12-08, 3:11 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Какая же это головная боль... Я вот только недавно закончил все работы и наконец-то выдохнул. И материалы недешевые и услуги по ремонту тоже не три копейки стоят. Хорошо ,  что мне один знакомый посоветовал вот это ресурс, где можно посмотреть цены на ремонт квартир в Москве от разных фирм и мастеров и выбрать который самый приемлемый https://poisk-pro.ru/masters/moskva/remont-pod-kluch .
 
mila-malinina-85Дата: Понедельник, 2024-01-08, 1:56 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 81
Статус: Оффлайн
Специалистов нужно выбирать очень внимательно
 
igomak07Дата: Вторник, 2024-01-09, 5:26 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
Цитата mila-malinina-85 ()
Специалистов нужно выбирать очень внимательно
А разве может быть по другому??? Мне кажется что точно нет... тем более когда речь заходит о качественном и современном ремонте.... Я в Москве таких специалистов тоже искал достаточно долго и не рисковал обращаться в непроверенную фирму. Мне отзывы по ГК Фундамент понравились в сети. Перешёл по ссылке , пересмотрел примеры работ, ознакомился с расценками на ремонт и набрал менеджеров. Так мы и договорились. И я очень рад, что выбрал именно этих профессионалов!
 
queergirlДата: Пятница, 2024-02-09, 11:26 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
smile
 
rebaДата: Вторник, 2024-03-12, 5:01 PM | Сообщение # 9
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Тоже обращался в эту компанию, но цены у них довольно дорогие. на этом сайте https://shtukatur63.ru/ нашел дешевле
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Где заказать отделку в Москве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru