Вторник, 2024-04-30
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Хочу сделать зимний сад.
Хочу сделать зимний сад.
pachagaevДата: Среда, 2024-03-20, 1:03 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Был проездом недавно в Москве и в частном секторе увидел у них людей во дворе конструкцию из стекла, там все было у людей в зелени, как дендрарий, хотя на улице еще было холодно, жена загорелась и хочет теперь чтобы дома такое сделать. Подскажите, это просто к мастерам по ремонтам можно обратиться или к кому?
 
zellelonzellelonДата: Среда, 2024-03-20, 1:08 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Можно, конечно, обратиться к мастерам, которые занимаются ремонтами или возведением конструкций. Они помогут вам спланировать и построить зимний сад, который будет красивым и функциональным. Просто поищите в интернете отзывы о различных компаниях и выберите наиболее подходящую.
 
fionafilonoДата: Среда, 2024-03-20, 1:11 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Я думаю, что для такого проекта лучше всего обратиться к специалистам по остеклению или архитекторам. Они смогут предложить вам не только качественное остекление, но и учтут все нюансы, связанные с климатическими условиями и архитектурным стилем вашего дома.
 
xilparicxilparicДата: Среда, 2024-03-20, 1:16 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Есть фирма в Москве, которая делает зимние сады для частных домов, сама конструкция у них из прочного алюминия. Может, им стоит позвонить и поинтересоваться, сколько это будет стоить и какие варианты они предлагают? Возможно, это будет идеальный вариант. Вот их сайт с примерами их работ http://www.bau-hoff.ru/catalog....rgarden .
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Хочу сделать зимний сад.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru