Вторник, 2024-04-30
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Нужно разобрать дом на участке.
Нужно разобрать дом на участке.
pachagaevДата: Среда, 2024-03-20, 12:53 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Ищу людей, которые могли бы мне разобрать старый дом на участке, а то он совсем валится, хочу освободить территория под будущую стройку. Искал людей по разливайкам, там обычно много таких что за деньги готов поработать, но что-то никто не хочет браться за тяжелый труд.
 
fionafilonoДата: Среда, 2024-03-20, 1:56 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Может быть, проблема в том, что люди боятся взяться за разборку дома из-за возможных опасностей и сложностей этого процесса. Ведь это не просто рубить и класть кирпичи. Наверняка можно найти специализированные компании или мастеров, которые занимаются разборкой зданий
 
zellelonzellelonДата: Среда, 2024-03-20, 2:04 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Я слышал, что за разборку старых зданий в некоторых случаях нужно получать специальные разрешения или согласования с местными властями. Возможно, это тормозит желающих приступить к работе. Лучше всего узнать все нюансы и требования заранее, чтобы избежать неприятностей.
 
xilparicxilparicДата: Среда, 2024-03-20, 2:09 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Не нужно никого искать по разливайкам, разбором строений должны заниматься профессионалы с оборудованием. Я нанимал фирму по демонтажным работам в Москве, искал исполнителей вот здесь https://poisk-pro.ru/masters/moskva/demontazhnye-raboty . У них опытные специалисты и всё необходимое оборудование для выполнения таких работ. Это гарантирует безопасность и качество работы.

Сообщение отредактировал xilparicxilparic - Среда, 2024-03-20, 3:26 PM
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Нужно разобрать дом на участке.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru