Вторник, 2024-04-30
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Нужно водоизолировать металлочерепицу.
Нужно водоизолировать металлочерепицу.
pachagaevДата: Воскресенье, 2024-04-07, 9:38 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Не знаю, что и делать с моей крышей, у меня металочерепица и в месте, где соединяются два ската крыши есть небольшая щель, видимо рабочие так неудачно сделали или обрезали больше положенного. В общем, туда попадает вода, когда идет дождь. Пробовал ткань с краской использовать, но все равно протекает.
 
zellelonzellelonДата: Воскресенье, 2024-04-07, 9:42 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Кажется, у вас проблема с установкой металлочерепицы. На будущее, обязательно следите за работой мастеров, чтобы избежать таких проблем. Что касается текущей ситуации, вам нужно немедленно исправить щель, иначе вода может проникнуть и нанести еще больший ущерб. Попробуйте найти профессионалов, специализирующихся на ремонте крыш, они смогут качественно заполнить щель и предотвратить протечку.
 
xilparicxilparicДата: Воскресенье, 2024-04-07, 9:45 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Прокрашенная ткань после летнего периода отпадает, сам так пробовал. Вам нужно купить специальную мастику для швов, которую можно найти вот здесь https://htc-admix.ru/clauses/mastika-gidroizolyatsionnaya . Смажьте  этим все щели на крыше, чтобы больше не протекало. Но если есть возможность, сними часть металлочерепицы и в месте стыка положи дополнительную гидроизоляцию, а потом сверху мастикой.
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Нужно водоизолировать металлочерепицу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru