Вторник, 2024-04-30
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Посоветуйте тротуарную плитку.
Посоветуйте тротуарную плитку.
pachagaevДата: Понедельник, 2024-04-15, 12:36 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Посоветуйте, какую плитку для двора лучше купить в Иркутске? Вроде ничего в этом сложного нет, но я вот читаю отзывы и часто встречается, что плитка у людей трескается, вот мне и не хочется купить такую некачественную.
 
xilparicxilparicДата: Понедельник, 2024-04-15, 12:42 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
При выборе плитки обязательно обратите внимание на качество и гарантии производителя. Плитка должна быть изготовлена из прочного материала и иметь гарантию на долговечность. Также учитывайте климатические особенности Иркутска - выбирайте материал, который устойчив к морозам и перепадам температур.
 
fionafilonoДата: Понедельник, 2024-04-15, 12:46 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
А я тротуарную плитку сама делала. Всю зиму я ее отливала, она у меня выстаивалась, а муж недавно на даче ею дорожки вымостил. Получилось очень красиво и бюджетно.
 
zellelonzellelonДата: Понедельник, 2024-04-15, 12:49 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Если плитка потрескается значит, ее делали не по технологии или она попросту не высохла, я когда плитку делал дома, то после застывания еще неделю ее поливал для укрепления раствора. Когда я выбирал плитку для своего двора, я уделял особое внимание ее качеству и прочности. После изучения отзывов и рекомендаций я обратился в Иркутский магазин "Цитадель" и приобрел там тротуарную плитку https://www.citadel-irk.ru/trotuarnaya-plitka-v-irkutske . Меня устроило как качество товара, так и обслуживание. Важно выбирать плитку у проверенных поставщиков, чтобы избежать некачественных материалов и проблем в будущем.

Сообщение отредактировал zellelonzellelon - Понедельник, 2024-04-15, 12:50 PM
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Посоветуйте тротуарную плитку.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru