Пятница, 2024-04-26
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Во время строительства без данной составляющей
Во время строительства без данной составляющей
50themeДата: Среда, 2015-06-03, 0:30 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 450
Статус: Оффлайн
Незаменимая составляющая всякого строительного процесса – бетон. Куда ни взглянешь, он повсюду - это может быть бетон для фундамента или каких-то других потребностей. Материалом он считается искусственным, включающим в себя разные заполнители, связывающее вещество (например, цемент) и воду. Органичное сочетание вышеизложенных веществ позволяет создать именно такой состав бетона, который достаточно крепок, надежен и практичен в использовании.

Одна из важнейших характеристик бетона – его марка. Условно она говорит о максимальной прочности на сжатие. Выбор какой-либо марки бетона производится, исходя их характеристик, указанных в проектной документации.

Другой параметр – удобоукладываемость. Выделяют 3 группы – подвижные, сверхжесткие и жесткие бетоны. Относительно подвижных бетонов говорят еще и о таком показателе как осадка конуса. Чем она выше, тем более подвижен бетон. Часто в процессе строительства для наиболее удоюного укладывания бетона его разбавляют водой. Но, пропорции составляющих строго определены, и такие эксперименты могут пагубно сказаться на характеристиках готового бетона. В том случае, если требуется увеличить показатель подвижности бетона, то без ухудшения качества это можно сделать только на заводе-изготовителе с помощью добавления необходимых пластификаторов.

Компания "Сибирские бетонные технологии" – это исключительно точнейшее соответствие готовой продукции (будь то бетон или бетонные смеси) заявленным показателям. Мы продаем бетон в Новосибирске, высокое качество которого достигается с помощью современного оборудования, безвредных составляющих и ответственным подходом к работе. Для частных лиц продажа бетона происходит «по звонку» - вы звоните, мы обговариваем условия, уточняем некоторые детали и принимаем заявку. Отсутствие выходных дней на заводе служит гарантом того, что глава стройплощадки - бетон (цена которого зависит от показателя прочности, класса и марки) – всегда будет у вас в срок и в нужном количестве.
 
theronДата: Суббота, 2023-04-29, 11:26 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Интересно
 
kirisДата: Вторник, 2023-05-02, 6:51 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
пригодится....
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Во время строительства без данной составляющей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru