Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Техника » Аренда крана
Аренда крана
bryuxovemilДата: Пятница, 2021-02-05, 1:47 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Добрый день. Я из Новосибирска. Скажите, у кого лучше брать технику в аренду? Мне нужен автокран примерно на 25 тонн, по крайней мере не больше 25ти. Что мне можете посоветовать?
 
ValOstДата: Пятница, 2021-02-05, 2:20 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 195
Статус: Оффлайн
Вам нужно найти несколько предложений от разных фирм, а после уже ставнить по ценам за аренду. Выбирать стоит предложения с ценами подешевле, но тут нужно быть осторожным чтобы не попасться на технику в плохом состоянии.
 
filipparnoldovДата: Пятница, 2021-02-05, 2:49 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Перед тем как обращаться в какую либо фирму советую почитать отзывы о ней, так как бывают случаи когда фирмы не вовремя поставляют технику или же техника работает несправно и лучше заранее об этом все узнавать.
 
ValeraДата: Пятница, 2021-02-05, 3:49 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Можно разумеется найти несколько вариантов, чтобы быть уверенным в выборе, а так же можно просто обратиться в хорошую проверенную фирму. К примеру вы можете найти кран на 25 тонн в аренду вот тут https://zakteh.ru/avtokran Цены указаны на сайте, в прочем как и условия самой аренды. Для начала проконсультируйтесь с менеджером, возможно вам и не нужен будет кран именно на 25 тонн.
 
shambalistДата: Воскресенье, 2022-06-12, 0:11 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
я знаю что в Новосибирске продажа аккумуляторов для автокранов https://www.akb24v.ru/batteries/akb-24v-275ah такого плана исчисляется сотнями штук, так что и компаний, который в аренду дают краны, там немало (часть конечно для других работ задействовано, но все же)
 
lima900800Дата: Понедельник, 2023-08-28, 7:52 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
интересно
 
Форум 50Theme » Раздел » Техника » Аренда крана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru