Суббота, 2024-04-27
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » Пластиковая и картонная упаковка
Пластиковая и картонная упаковка
vanoДата: Среда, 2019-10-09, 2:16 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Оптовая компания"Пак-тайм" предлагает Вашему
вниманию широкий выбор упаковочных
материалов по низким оптовым ценам.

У нас есть:
- Пластиковая тара;
- Пакеты и пленки;
- Клейкие ленты;
- Крафт упаковка;
- Упаковочное
оборудование;
- и многое другое!

                
Ознакомиться с
ассортиментом можно на сайте компании
пластиковая и картонная упаковка
 
ValOstДата: Понедельник, 2020-05-18, 1:47 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 195
Статус: Оффлайн
Спасибо
 
galinatanavskiaДата: Понедельник, 2020-10-26, 12:15 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Упаковочное
оборудование;
- и многое другое!
 
AnnaGromДата: Пятница, 2024-04-05, 3:02 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
Вот я тоже ищу фирмы, где можно оптом картонные коробки покупать. Но меня только СПБ интересует.
 
HattabДата: Суббота, 2024-04-06, 9:41 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
Цитата AnnaGrom ()
Вот я тоже ищу фирмы, где можно оптом картонные коробки покупать. Но меня только СПБ интересует.

Процесс выбора картонной упаковки начинается с определения типа продукции, для которой она будет использоваться. Важно учесть такие характеристики товара, как вес, габариты, форма, требуемый уровень защиты и условия транспортировки. В зависимости от этих параметров можно выбрать упаковку из гофрированного или микрогофрокартона, а также из различных видов картона. При выборе упаковки стоит также обратить внимание на дизайн упаковки и ее оформление. Один из вариантов для вас, где можно заказать картонные коробки это компания "Либерти-Пак", у них вы найдете этот вид упаковочных материалов в большом ассортименте и сможете выбрать именно то, что вам больше всего подходит.
 
ArmogedonecДата: Вторник, 2024-04-16, 10:32 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Привет. На нашем производстве мы используем различные методы для сохранения товаров в идеальном состоянии до момента доставки. Один из ключевых приемов - применение гофрокартона. Этот материал действительно играет важную роль, обеспечивая надежную защиту товаров во время транспортировки. Когда я впервые узнал о гофрокартоне, он показался мне не просто еще одним видом упаковки. Но на практике оказалось, что его возможности гораздо шире. Гофрокартон представлен в различных видах и размерах, что позволяет выбрать оптимальное решение для каждого конкретного случая. Мы закупаем его на сайте компании "Калкулэйт" - https://www.calculate.ru/gofrocarton, где представлены разнообразные варианты, включая микрогофрокартон, двухслойный, трехслойный, а также бурый и белый гофрокартон. Экологическая составляющая этого материала также не может не радовать, ведь это важно для нашей компании и нашей планеты.
 
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » Пластиковая и картонная упаковка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru