Понедельник, 2024-04-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » Планируем с семьей поехать в мае в Санкт-Петербург
Планируем с семьей поехать в мае в Санкт-Петербург
konstantinstarrrДата: Суббота, 2024-03-02, 10:36 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Всем привет. Планируем с семьей поехать в мае в Санкт-Петербург. Хочу уже сейчас продумать маршруты, что посмотреть и где остановиться. Что посоветуете?
 
irendvorchovaДата: Суббота, 2024-03-02, 10:40 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
Мы жили в центре Санкт-Петербурга, там гостиница была недорогая, 2500 за сутки. Номер был приличный у нас. Вот название никак вспомнить не могу сейчас.
 
albinahoroshevskayaДата: Суббота, 2024-03-02, 10:47 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Можно вот тут купить билеты на метеор до Петергофа https://meteorpetergof.ru/ Мы летом так катались, очень понравилась поездка. В Петергофе почти весь день потом провели, сначала слушали экскурсовода, потом просто гуляли в парке и наслаждались прогулками. Думаю, что вам тоже стоит посетить это место весной.
 
kristinkakovalenkkoДата: Суббота, 2024-03-02, 10:53 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Петергоф просто шикарен, точно стоит посетить его. Еще советую вам отправиться в Кронштадт, там тоже было интересно гулять с экскурсией. Поищите в интернете.
 
ArmogedonecДата: Пятница, 2024-03-22, 4:56 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
А где лучше остановиться в СПб, кто-то знает? Может, у вас есть уже какие-то фавориты среди отелей, так сказать?
 
Huligan2211Дата: Пятница, 2024-03-22, 8:49 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Я недавно остановился в Апарт отеле в СПб. Мне действительно понравилось мое пребывание там. Этот отель, о котором я говорю, имеет множество преимуществ и удобств, которые делают его привлекательным выбором для размещения в столице. Во-первых, мне понравилось то, что я мог забронировать номер заранее на определенную дату, даже за несколько месяцев. Это дало мне уверенность в том, что мое проживание будет беззаботным и комфортным. Бронирование оказалось простым и удобным процессом, оплата также прошла без проблем. Когда я впервые вошел в номер, меня поразила его чистота и аккуратность. Мебель и дизайн оформления были выполнены в минималистичном стиле, что создавало приятную атмосферу спокойствия и уюта. Кроме того, на сайте отеля я нашел всю необходимую информацию о предоставляемых услугах и удобствах, а также фотографии номеров, что помогло мне сделать выбор.
 
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » Планируем с семьей поехать в мае в Санкт-Петербург
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru