Пятница, 2024-04-26
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Транспорт » Компании "УПС" использует а/м-фургон п-36, т.н.
Компании "УПС" использует а/м-фургон п-36, т.н.
p-36Дата: Пятница, 2015-10-02, 2:31 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Компания УПС это один из мировых лидеров в области экспресс-доставки. И автодоставкой занимается с начала прошлого века.
Современный П-36 был выпущен в 1981 году совместно с фирмой Spier. Специально разработанный по заказу компании UPS грузовик П-36 максимально отвечает требованиям и особенностям бизнеса экспресс-доставки. Рабочий объем автомобиля составляет всего 2482 кубических сантиметров. Вес автомобиля 1680 кг, и он обладает отличной ремонтопригодностью: любую поврежденную часть проклепанного и проваренного кузова легко заменить. Максимум свободного пространства в кабине - еще одно выгодное преимущество этой модели. Уникальная машина продумана до мелочей. Внутреннее оборудование машины учитывает специфику работы курьеров UPS, а дизайн грузового отсека продуман так, чтобы водитель смог быстро найти необходимое за максимально короткое время. Все просто - полки по бокам предназначены для легких пакетов и конвертов, а пол - для тяжелых, все грузы уложены в соответствии с маршрутом доставки. Рифленый пол не даст курьеру поскользнуться, несмотря на плохую погоду на улице.
П-36 - это непросто один из самых удачных мультистопов в мире, но и один из самых узнаваемых. Коричневый "саквояж на колесах" United Parcel Service стал живой легендой, частью корпоративной истории и настоящим символом скорости и надежности доставки. С самого начала использования автомобиля компания уделяла внимание удобному дизайну. Поэтому все модели автомобилей, эксплуатируемые компанией, создавались в соответствии с корпоративными стандартами. Для разработки и комплектации своего автопарка на протяжении всей истории существования UPS привлекала таких известнейших во всем мире производителей, как Ford, Grumman/Olson, Chevrolet, Spier и другие.
 
Форум 50Theme » Раздел » Транспорт » Компании "УПС" использует а/м-фургон п-36, т.н.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru