Суббота, 2024-04-27
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Что-то с психикой моей стало...
Что-то с психикой моей стало...
dabboninДата: Пятница, 2020-03-27, 2:58 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Не знаю в чем дело, но в последнее время стал очень сильно категоричен. Нет у меня золотой середины. КАжется, что все может быть либо черным, либо белым. Из за этого конфликтую с людьми. Как считаете, может показаться доктору? Но где его искать в Питере?
 
uresmolodesДата: Пятница, 2020-03-27, 4:06 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Не нужно вам ни к какому доктору, успокойтесь. Лучше дайте себе время отоспаться, перезагрузить мозг. Сможете на время отрешиться от всего земного?
 
kentkrimerДата: Пятница, 2020-03-27, 4:16 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
А может вам в церковь пойти? Или хотя бы просто почитать какую-то духовную литературу. Но лучше не в сторону православия смотреть, а почитать кого-то из буддистов. Там, по крайней мере, вам никто не будет внушать чувство вины и говорить что вы грешник)
 
andreyivanovichevДата: Пятница, 2020-03-27, 5:13 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Похоже у вас когнитивное искажение мышления. Вот, почитайте какие ошибки совершает человек с таким мышлением https://psy-health.online/10-tipichnykh-kognitivnykh-oshibok/ Похоже, сами вы с проблемой не справитесь, и все-таки придется идти к психологу. Настройтесь на то что доктор вам поможет, не нужно зажиматься. Я никогда не был у психолога. Но пошел бы, не задумываясь, если бы возникла такая необходимость.
 
wanessccaДата: Воскресенье, 2020-03-29, 6:14 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Может к психологу надо?
 
ВалькирияДата: Пятница, 2020-05-01, 9:16 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Я считаю, что вы просто устали от стремительного и напряженного течения жизни. Вам нужно взять отпуск, отдохнуть, успокоиться, посмотреть хорошие фильмы и прочесть полезную литературу. Не переживайте, все наладится!
 
evgeniya_kostinaДата: Пятница, 2020-05-01, 9:28 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Конечно все наладится, но для этого нужно приложить немного усилий. Согласна, что полезная литература делает свое дело, но только не книги буддистов, которые рекомендует kentkrimer. Нам всем полезно вернуться к нашим истокам, учениям предков, которое основывается на энергетике человека. Попробуйте прочесть книгу А.М. Скульского о древней науке - Славянский Спас, которая учит управлять собой в любой ситуации, в том числе и стрессовой https://www.spasist.ru/
 
МаркусДата: Пятница, 2021-01-22, 12:57 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Ну как Вы сейчас себя чувствуете?
 
leonidshmittДата: Пятница, 2021-01-22, 1:41 PM | Сообщение # 9
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Вам бы посетить психолога
 
1912marishaДата: Воскресенье, 2021-02-14, 11:46 AM | Сообщение # 10
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Но лучше не в сторону православия смотреть, а почитать кого-то из буддистов.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Что-то с психикой моей стало...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru