Суббота, 2024-04-27
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Как побыстрее ликвидировать ООО?
Как побыстрее ликвидировать ООО?
KartosДата: Пятница, 2020-05-08, 3:47 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Как побыстрее ликвидировать ООО? В связи с карантином и пандемией мой бизнес в Москве испытывает трудности и я пришел к выводу что мне придется его закрывать и лучше всего это будет сделать побыстрее, ибо дальше терпеть убытки приведет меня к полному банкротству.

Сообщение отредактировал Kartos - Суббота, 2020-05-09, 3:01 AM
 
ViperДата: Пятница, 2020-05-08, 5:45 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Только юристы могут вам подсказать быстрые методы ликвидации ООО. А сами вы будете ликвидировать компанию со стандартной скоростью, то есть очень долго)
 
BimMasterДата: Пятница, 2020-05-08, 6:32 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
В интернете я когда-то читал статьи на эту тему, есть в общем обходные пути. Видел даже пошаговые инструкции, но есть одно НО. Даже если вы найдете такие статьи - вряд ли они будут актуальные в связи с тем, что законы у нас меняются постоянно, как и бюрократии.
 
DjagerДата: Пятница, 2020-05-08, 10:27 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Многие юридические фирмы предоставляют услуги по альтернативной ликвидации ООО, которые позволяют провести эту процедуру быстрее, например - https://regslegal.ru/likvida....iya-ooo . У них вообще два пакета, один предусматривает консультацию и подготовку всех документов, а дальше вы сами, по пошаговой инструкции, во втором компания берет все под ключ, он же и дороже.
 
alicechurinaДата: Суббота, 2021-11-06, 1:35 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Ну как в итоге Вы решили это вопрсо? Поделиетьс , пожалуйста
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Как побыстрее ликвидировать ООО?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru