Пятница, 2024-04-26
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Сапоги для активного отдыха
Сапоги для активного отдыха
pirozulkinДата: Среда, 2020-06-10, 8:35 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Хочу проводить свой отдых более активно и продуктивно. Думаю об рыбалке и охоте. Привык заранее все продумывать, поэтому было бы неплохо приобрести качественные резиновые сапоги для таких вылазок. Как их правильно выбрать?
 
ishinkarievДата: Среда, 2020-06-10, 10:46 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Вам нужно искать литые модели без проклеенных швов. Тогда ноги будут сухими все время. На обуви экономить не стоит, иначе итогом отдыха могут стать простудные заболевания
 
romanpristanovДата: Среда, 2020-06-10, 11:41 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
При активном отдыхе типа рыбалке стоит обязательно позаботиться о качественной одежде и обуви.Такой отдых предполагает длительное нахождение ног в воде. Поэтому резиновые сапоги должны быть абсолютно водонепроницаемыми. Ищите модели, которые разрабатывают специально для рыбаков. Они создаются с применением инновационных технологий. Одной из таких фирм является фирма Muck Boots https://pike.ru/muck-boot/
 
koldaswertДата: Среда, 2020-06-10, 11:44 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
А я не рискую заказывать такой товар как обувь в сети. Она может неправильно сесть по ноге. Такой способ подходит только людям со стандартной ногой. Сходите лучше в местный рыбацкий магазин
 
voronaviktor30Дата: Вторник, 2020-06-23, 5:46 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Спасибо, за полезную информацию!
 
mariaantonovaantonovaДата: Воскресенье, 2023-05-21, 8:43 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
На обуви экономить не стоит, иначе итогом отдыха могут стать простудные заболевания
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Сапоги для активного отдыха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru