Воскресенье, 2024-05-12
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Нужен совет
Нужен совет
MasaraДата: Вторник, 2020-08-25, 9:14 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Всем привет. Девочки, у кого пушистые или кучерявые волосы, как вы их выпрямляете? А то всю жизнь они меня мучают, постоянно путаются и торчат в разные стороны. Вот думаю может утюжок для волос купить, только не знаю какой лучше?
 
ВиолаДата: Вторник, 2020-08-25, 9:17 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 140
Статус: Оффлайн
У меня от природы тоже очень пышная шевелюра. И поэтому никакие утюжки мне не помогают. Я для себя открыла кератиновое выпрямление волос. Сделал один раз и месяца четыре забыла про мучения.
 
MarinaHGДата: Вторник, 2020-08-25, 9:40 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Доброго денечка всем. Сейчас в общей доступности есть официальные сайты любых брендов техники. Выгоднее и надежнее конечно покупать там , 
так как они дают гарантию на товары и скидки при заказе онлайн. Вот тут например очень много видов профессиональных выпрямителей 
для волос Babyliss Pro https://babyliss-russia.ru/


Сообщение отредактировал MarinaHG - Вторник, 2020-08-25, 9:42 AM
 
ТапатуличкаДата: Вторник, 2020-08-25, 9:44 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
А я наоборот мечтаю о кучерявых волосах. У меня волосы как солома, не крутятся ни на бигуди, ни на плойку. Вот думаю о том чтоб сделать мокрую завивку.
 
batagpavelДата: Вторник, 2020-08-25, 7:55 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Для этого есть специальные утюжки
 
ЮлияВолковаДата: Понедельник, 2020-10-12, 3:35 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Утюжки это хорошо, но ими не советую пользоваться каждый день. Конечно, можно пользоваться термозащитой, и даже не то, чтобы можно, а и нужно. Но все равно утюжки, как ни крути, портят волосы. Лучше купите масло для волос. Вот тут видела в продаже разглаживающее масло Matrix, полирующее масло для придания гладкости волосам разных фирм https://www.beautymania.ru/catalog/hair/1727/   Это будет и уход, ваши волосы станут здоровее
 
RadugadugaДата: Вторник, 2021-01-19, 6:42 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Для того чтобы волосы были послушными используйте специальные средства по уходу за волосами,  а также различные спреи и гели для укладки.  Меня спасает специальная моделирующая паста.
 
ФридманДата: Вторник, 2021-01-19, 7:00 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
Цитата Radugaduga ()
Для того чтобы волосы были послушными используйте специальные средства по уходу за волосами,  а также различные спреи и гели для укладки.  Меня спасает специальная моделирующая паста.
А какую пасту Вы имеете ввиду?По совету моего парикмахера я начала пользоваться уходовыми средствами для волос бренда Alterna https://americanbeauty.club/sredstva-dlya-volos/alterna/  Вижу, что для того чтобы волосы были более послушными и им можно было легко придать форму есть несколько средств, в т.ч. текстурирующая паста Caviar Styling Grit Flexible. Случайно не такой Вы пользуетесь?


Сообщение отредактировал Фридман - Вторник, 2021-01-19, 9:56 PM
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru