Воскресенье, 2024-05-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Вскрытие двери
Вскрытие двери
filipparnoldovДата: Суббота, 2020-09-05, 12:01 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Добрый день. У меня несколько квартир, которые я сдаю в Архангельске и в одной из них приключилась неприятная история, то есть как вы догадались наверное по заголовку темы дверь захлопнулась и нужно её вскрывать, так как ключи остались внутри. Скажите, знаете ли вы службы, которые могли бы без вреда для двери открыть её?
 
bryuxovemilДата: Суббота, 2020-09-05, 12:37 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Есть конечно такие службы, которые могут вскрыть замок, но я не из вашего города, поэтому не могу дать контактных данных. Главное не обращайтесь в государственные службы, им вообще все равно на то что будет с дверью.
 
ValeraДата: Суббота, 2020-09-05, 12:45 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Верно, нужно осторожно вскрывать замок, чтобы он не сломался, особенно если замок не дешевый. Заказать вскрытие замков в квартире вы можете в Архангельске вот тут https://masterslock.ru/blog/services/opening-door.html Стоимость за работу у них начинается примерно от 700 рублей, что существенно ниже стоимости нового хорошего замка.
 
ValOstДата: Суббота, 2020-09-05, 12:48 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 195
Статус: Оффлайн
У меня тоже была такая ситуация однажды и пришлось срезать петли. Тогда я не знаю что можно заказать такое вскрытие дверного замка и в итоге за установку двери заплатил прилично.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Вскрытие двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru