Воскресенье, 2024-05-05
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Офисная мебель
Офисная мебель
mannenmasДата: Суббота, 2020-10-03, 8:53 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Ищу хорошую офисную мебель. Снял в Питере просторный офис, теперь надо оборудовать его мебелью. Хочу взять мебель в средней ценовой категории. Что можете предложить? Видели где-то хорошую мебель?
 
andreyivanovichevДата: Суббота, 2020-10-03, 9:14 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Не искал особо, но, думаю, в любом мебельном магазине вы с легкостью сможете найти хороший ассортимент мебели. Посмотрите в тех что находятся в вашем районе, возможно, больше никуда и ехать не придется.
 
dabboninДата: Суббота, 2020-10-03, 9:25 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Буквально, пару недель назад вот тут купили мебель для нашего офиса https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ Изначально хотели купить только столы и стулья, но по такой цене как нашли в магазине, приобрели внепланово еще и приставные тумбы для стола каждого работника. Автор, посмотрите непременно на ассортимент. Уверен, найдете для себя много того что вас заинтересует.
 
leonlavrenДата: Суббота, 2020-10-03, 9:28 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
Если у вас бюджет не большой, то поищите-ка вы сначала на Авито предложения по продаже подержанной мебели. Может найдете что-то там?
 
kristoferfibinДата: Вторник, 2023-11-07, 9:15 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Посмотрите в тех что находятся в вашем районе, возможно, больше никуда и ехать не придется.
 
alexandrvihrenkoДата: Четверг, 2024-04-25, 4:46 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Лично я, офисные стулья брал этого производителя https://everprof.ru/catalog/ergonomichnye-kresla/ 
Можете поискать ближайший шоурум, чтобы опробовать. Цена/качество оптимально
 
WiolaДата: Понедельник, 2024-04-29, 10:42 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Лучший вариант это почитать отзывы и выбрать самую лучшую
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Офисная мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru