Суббота, 2024-05-11
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Что можно предпринять, чтобы ступени не скользили?
Что можно предпринять, чтобы ступени не скользили?
shriff_shriffДата: Вторник, 2021-01-05, 8:57 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
Ребята, подскажите, что можно предпринять, чтобы ступени не скользили? А то видимо выбрал не самую подходящую, плитку для уличных ступеней, и в ненастную погоду она становится скользкой.
 
HoupДата: Вторник, 2021-01-05, 9:21 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
Я вам советую противоскользящую самоклеящуюся ленту использовать, чтобы сделать ступени вашей лестница не скользкими. Это простое и надежное решение вашей задачи.
 
shriff_shriffДата: Вторник, 2021-01-05, 9:34 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
Интересное решение, я о таком материале и не знал. А скажите, такая лента хорошо прилипает к поверхности плитки, ее не нужно будет постоянно  переклеивать?
 
HoupДата: Вторник, 2021-01-05, 9:55 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
Ну, даже если эта лента местами обдерется, то вы можете ее в любой момент заменить. Это делается просто, да и стоимость ленты это позволяет делать.
 
dekster_zumДата: Вторник, 2021-01-05, 10:09 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
Купите такие противоскользящие профили для ступеней и не морочьте себе голову с приклеиванием ленты, которая кстати не так уж и эффективна https://profil-opt.ru/protivoskolzyaschie-profili/   .  Я такие профили на своей лестнице сразу установил, причем чисто для перестраховки, так как плитка на ней не сильно скользит.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Что можно предпринять, чтобы ступени не скользили?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru