Понедельник, 2024-04-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Машина в аренду
Машина в аренду
maymaykirillДата: Суббота, 2021-01-09, 4:42 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Привет девочки! Я хочу поехать к маме в соседний город, на машине. Но у меня своей нет, поэтому я рассматриваю варианты аренды. Подскажите, сколько это стоит в Перми?
 
maryosipooДата: Суббота, 2021-01-09, 4:53 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
А что на такси добраться не получится? Дорого конечно, но уж точно не дороже чем брать машину, плюсом еще за бензин платить. Вы подумайте над этим как раз.
 
katyabelivaДата: Суббота, 2021-01-09, 4:57 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 113
Статус: Оффлайн
Привет! Я боюсь, что сейчас дорого стоит аренда машин. Ну сами понимаете, сейчас праздники, и стоит взвесить все за и против, сколько ехать придется на машине? У некоторых авто в аренду есть лимит по пробегу, поэтому обратите внимание и на это.   Кстати, вот здесь на сайте есть цены на аренду авто  https://saborauto.ru/
 
milalikalikovayaДата: Суббота, 2021-01-09, 5:00 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
Я вот что-то боюсь брать машину в аренду, не мое это. Вообще вождение дается мне очень тяжело, я на своей то машине с трудом передвигаюсь.
 
adalookДата: Четверг, 2023-11-30, 12:03 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 58
Статус: Оффлайн
Если в течении дня нужно несколько поездок сделать, то идея вызывать такси не очень разумная. Лучше арендовать автомобиль и спокойно ездить не теряя время на ожидание такси.
 
evaazarova98Дата: Четверг, 2023-11-30, 5:44 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Я обычно просто звоню в компанию Авеню и беру машину в аренду, минут через 10-15, уже можно отправляться в путь. Кстати, у них доступна услуга https://avenuerent.ru/uslugi/arenda-avto-dlya-poezdki-po-rf/ аренды авто для поездки в другой город, поэтому для многих, как и для меня, иметь это в виду полезно. Намечается отпуск, поездка на море или речку, загород на шашлыки, деловая поездка или в гости к родственникам и друзьям - удобная и комфортная машина вашей мечты из автопарка уже готова к путешествию с вами.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Машина в аренду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru