Воскресенье, 2024-05-12
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Нужен совет
Нужен совет
ТапатуличкаДата: Вторник, 2021-02-09, 1:23 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
Всем привет. Мне скоро идти на одно торжество, и я вот решила примерить свое платье, которое носила в прошлом году летом. И как оказалось что я немного поправилась. И мне теперь нужно скрыть свои бока и живот. Что можете посоветовать? Может белье утягивающее купить?
 
ВиолаДата: Вторник, 2021-02-09, 1:29 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 140
Статус: Оффлайн
А у вас платье открытое или закрытое? Потому что, если оно у вас открытое, то утягивающее белье не вариант, его будет видно. Может успеете на диете посидеть. Некоторые из них позволяют за короткий срок сбросить несколько килограмм.
 
MasaraДата: Вторник, 2021-02-09, 1:34 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Доброго всем дня. Каждая женщина мечтает выглядеть на торжестве на все 100%. Но хочу вам сказать, не каждый, может быстро похудеть, или иметь силу воли, чтобы взять себя в руки.  Автор, как вариант, вот тут можете посмотреть и купить разные модели боди https://modnaya-ti.ru/category/byelye/zhenskoe-bele/bodi/ Они тоже корректируют фигуру.
 
MarinaHGДата: Вторник, 2021-02-09, 1:37 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Извиняюсь конечно за бестактный вопрос, а простите как в нем в туалет ходить? Если в друг приспичит. Полностью раздеваться. Вот это я никогда не понимала таких боди и комбезов.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru