Пятница, 2024-04-26
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » регистрация в Вотсап
регистрация в Вотсап
milalikalikovayaДата: Пятница, 2021-03-05, 12:45 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
Привет всем! Форумчане, скажите, можно второй профиль сделать в Вотсап? Я на свой номер не могу зарегистрировать, пишет. что уже есть один профиль. Что делать?
 
maryosipooДата: Пятница, 2021-03-05, 12:55 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
Не совсем понимаю. так у вас наверное уже есть один профиль, поэтому у Вас и не получается зарегистрироваться. вы попробуйте свой профиль старый восстановить.
 
katyabelivaДата: Пятница, 2021-03-05, 1:00 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 113
Статус: Оффлайн
Привет! Да сейчас все можно и без номера телефона сделать. Существуют сервисы, которые принимают коды и Вы сможете его ввести при регистрации. Посмотрите, вот здесь более подробно описано, как зарегистрироваться в whatsap без номера телефона https://sms-man.ru/blog....elefona Надеюсь, все понятно будет написано. я сама пробовала регистрировать аккаунт в ВК

Сообщение отредактировал katyabeliva - Пятница, 2021-03-05, 1:01 PM
 
maymaykirillДата: Пятница, 2021-03-05, 1:04 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Привет! Я вообще не пользуюсь такими месседжерами, неудобно. Я как-то привыкла по старинке общаюсь через смс. но иногда еще через Вконтакте.
 
aiaibragimovaДата: Среда, 2022-10-19, 3:43 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Отлично, что сейчас есть такие сервисы и легко можно зарегистрироваться в любом месте, где нужен номер для подтверждения. Заказываю онлайн смс , с помощью которых и прохожу процесс регистрации в нужной мне социальной сети или мессенджере. Бесплатно и быстро - рекомендую!
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » регистрация в Вотсап
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru