Воскресенье, 2024-05-12
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Что делать?
Что делать?
MarinaHGДата: Среда, 2021-03-10, 10:53 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Всем привет! У нас в последнее время кто-то начал гадить в подъезде. Уже сил нет, то двери поцарапают, то спички в замки подсовывают, хотя и дверь с электронным замком при входе стоит. Что делать даже не знаем?
 
MasaraДата: Среда, 2021-03-10, 11:01 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Привет! Да, бывают такие люди, которые так и норовят все испортить. Как по мне, самый лучший вариант, это установить видеонаблюдение. Так вы их снимете и словите, чтобы в дальнейшем больше такого не происходило. Вы будете под круглосуточной охраной. А заказать камеру можете здесь https://arssb.ru/catalog/videonablyudenie/ У них очень большой ассортимент и разумные цены.
 
ТапатуличкаДата: Среда, 2021-03-10, 11:11 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
Конечно, установить видеонаблюдение хорошая идея. Но вот у нас допустим, в подъезде очень плохое освещение и думаю, даже если поставить камеры, то ничего видно не будет. Поэтому для начала займитесь освещением.
 
РустемДата: Среда, 2021-03-10, 11:19 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Доброго всем времени суток! А что большая проблема улучшить освещение? Как по мне, это вообще очень быстро решается. Нужно просто повесить хорошую лампочку. Например, для этих целей хорошо подходят светодиодные лампы. Они и освещают отлично, и энергосберегающие, так что еще и сэкономите. А приобрести их можно тут https://tvoydom.ru/catalog/lampochki-3/era/ 

 
ВиолаДата: Среда, 2021-03-10, 11:30 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 140
Статус: Оффлайн
У меня муж тоже по всей квартире заменил обычные лампочки на светодиодные и могу сказать, что счет за электроэнергию у нас уменьшился, а светят ярко. Поэтому это отличный вариант. 
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru