Понедельник, 2024-05-13
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Аккумулятор для ИБП
Аккумулятор для ИБП
ValeraДата: Вторник, 2021-05-04, 9:41 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Привет всем ребят. Нужен недорогой, но надежный аккумулятор для ИБП. Скажите, от какого производителя лучше брать его? Какие есть хорошие бренды?
 
filipparnoldovДата: Вторник, 2021-05-04, 10:00 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Для ИБП многие аккумуляторы недорого стоят. Вы можете зайти на какой-либо сайт интернет магазина и посмотреть предложения там, то есть на сайте нужно указать параметры нужного аккумулятора и поиск вам покажет какие есть варианты.
 
ValOstДата: Среда, 2021-05-05, 10:34 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 195
Статус: Оффлайн
Если у вас в ИБП был хороший аккумулятор и он вас в целом устраивал, то именно такой же и берите. Я думаю что это хорошее решение. Хотя можно так же рассмотреть и аналоги от вашего бренда.
 
melnikДата: Среда, 2021-05-05, 11:28 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Есть много китайских и вьетнамских производителей, которые производят хорошие аккумуляторы. Конечно это не все поголовно бренды. К примеру среди хороших есть CSB. Для вашего ИПБ ему скорее всего подошел бы аккумулятор от CSB HR 1234W https://akb-battery.ru/akb-csb-hr-1234-w/ Цены на него и так же его параметры указаны на сайте, поэтому посмотрите эту информацию там.
 
elenadmitrrДата: Вторник, 2024-04-09, 8:40 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 197
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться отличным опытом использования ИБП для сервера в стойку 19 дюймов от компании «Парус электро» https://parus-electro.ru/catalog...._stoyku. Этот источник бесперебойного питания обеспечивает надежную защиту вашего сервера и другого оборудования. Он отличается высокой эффективностью и удобством установки благодаря своим компактным размерам.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Аккумулятор для ИБП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru