Воскресенье, 2024-04-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Алкоголь на торжество
Алкоголь на торжество
MarinaHGДата: Понедельник, 2021-07-05, 6:11 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Всем привет из Москвы! У нас с мужем скоро годовщина свадьбы, пять лет вместе и нам на торжество нужно приобрести хорошее вино. Только мы в этом деле не разбираемся, может быть кто-то подскажет какое-нибудь?

Сообщение отредактировал MarinaHG - Понедельник, 2021-07-05, 9:02 PM
 
ВиолаДата: Понедельник, 2021-07-05, 6:16 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 139
Статус: Оффлайн
Доброго всем времени суток! Мне кажется, что самые лучшие вина, это Крымские. Ну по крайней мере, сколько я не пробовала, то у них самый выразительный вкус и голова после них не болит. Только в простом магазине их не покупаю, так как очень много подделки. А вот здесь, большой ассортимент лучших вин Крыма https://www.ast-inter.ru/news....a~40089
 
MasaraДата: Понедельник, 2021-07-05, 6:24 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Привет! Точно сейчас в магазинах очень много суррогата. Поэтому наша семья пьет алкоголь только собственного производства. У меня деду сам делает вино и причем очень вкусное. 

 
РустемДата: Понедельник, 2021-07-05, 6:33 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
Ой, мне тоже очень нравятся крымские вина, правда предпочтение отдаю полусладкому. Только покупаю его в специализированных магазинах, так как в обычном супермаркете продают только бурду какую-то.
 
StTehnikДата: Понедельник, 2023-11-27, 12:24 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн
Горілка у тетрапаках - це справжнє відкриття! Зручна упаковка дозволяє взяти улюблений напій куди завгодно. Сміливий крок від виробника, адже така інновація заощаджує природні ресурси. Смак залишається неперевершеним, а пакет забезпечує довгий термін зберігання. Мені дуже подобається горілка у тетрапаках https://alko-fin.com/vodka/ це не лише нова форма, а й свіжий погляд на традицію. Насолоджуйтесь беззаперечним якістю і стильною упаковкою!
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Алкоголь на торжество
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru