Вторник, 2024-05-14
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Инвентарь для уборки помещений
Инвентарь для уборки помещений
kristoferfibinДата: Вторник, 2023-11-07, 9:17 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Так как наш офис расширился по площади, то и уборки теперь добавилось. Именно поэтому хочеться приобрести специальную тележку, что бы облегчить труд техработникам. Посоветуйте, где можно выбрать хорошие варианты?
 
irishechkazlobinaДата: Вторник, 2023-11-07, 9:34 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Я думаю, что подобные вопросы вам лучше всего оговаривать именно с техработниками, так как они вам скажут, какой именно инвентарь им лучше приобрести. И уже от этого отталкиваться.
 
fominaannyshkaДата: Вторник, 2023-11-07, 9:38 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
В принципе, не могу не согласиться с предыдущим комментатором. Лучше всего поговорить с теми, кто будет работать этим инвентарем. Но в любом случае, если помещение большое, то думаю лишней не будет уборочная тележка двухведерная. Перейдите по ссылке https://nowa.su/telegki Может что-то и подберете.
 
adalookДата: Понедельник, 2024-03-04, 3:35 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
поломоечных машин полно в продаже
 
evaazarova98Дата: Понедельник, 2024-03-04, 8:12 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Я вам предлагаю вообще минимизировать штат персонала, оставив одного управляющего машиной для мойки полов. Вы же в курсе, что можно такую https://irontechno.ru/catalog....mashiny поломоечную машину купить и делать сухую и влажную уборку на раз-два всего лишь за пару часов даже большой площади. Такая техника собирает не только пыль и различный мусор, но может убирать с поверхности жидкость, удалять загрязнения, выполнять полировку. Стоит относительно недорого, опять же в зависимости от мощностей и характеристик, а выбрать ее можно в интернет-магазине техники и оборудования Айронтех.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Инвентарь для уборки помещений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru