Четверг, 2024-05-02
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Создала клумбу из щебня
Создала клумбу из щебня
cibakovarabochayaДата: Вторник, 2023-12-26, 11:55 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Когда я решила создать красивый дизайн возле своего дома, я задумалась о том, каким способом можно достичь превосходного внешнего вида, при этом не потратив слишком много времени и денег. И тогда мне пришла в голову замечательная идея - использовать щебень.

Я часто видела, как из него выстраивают клумбы, дорожки, мне нравилось визуально как это смотрится. Поэтому я приступила тоже к созданию такого дизайна.

Первым шагом я подготовила место для работы. Очистила от мусора и сняла верхний слой почвы, чтобы создать ровную поверхность. Затем я разметила контуры будущей клумбы с помощью веревки и колышков.

После этого началась самая интересная часть процесса - укладка щебня. Я решила не красить щебень, как это популярно сейчас, а использовала его в натуральном цвете. С помощью лопаты я оформила контуры клумбы и начала заполнять ее щебнем. Получилось изумительно - клумба стала настоящим цветочным ковриком, который привлекает внимание своей яркостью и рельефностью. Использовала я щебень 5 20, его  размеры мне больше всего понравилось как смотрятся на клумбе. Кстати, когда я покупала щебень именно с целью создать что-то красивое, а не для строительных работ, то мне рассказали о множествах его преимуществ

В общем я превратила обычное пространство возле дома в стильную клумбу, которая радует глаз.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Создала клумбу из щебня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru