Четверг, 2024-05-02
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Когда в Москве будут концерты классической музыки?
Когда в Москве будут концерты классической музыки?
soffiaДата: Понедельник, 2024-01-08, 11:13 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Привет из Москвы, дело вот в чем: ко мне в гости на весь февраль приезжает подруга, которая любит культурные мероприятия, и я хочу сводить ее на несколько классных концертов в Москве. Кто-нибудь может подсказать, где можно узнать, где и когда в Москве в феврале будут проходить концерты классической музыки?
 
nikolay_furmannДата: Понедельник, 2024-01-08, 11:19 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Я как раз 2 февраля планирую сходить на концерт симфонического оркестра bts. Не знаю, любите ли вы такую музыку или нет, но если любите, то поищите информацию о данном концерте в интернете.
 
jakubowskiДата: Понедельник, 2024-01-08, 11:22 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
А что это будет за такой интересный концерт? Я так понимаю, это концерт под музыку современных исполнителей группы BTS? Или это какой-то другой концерт?
 
leyla_abramovaДата: Понедельник, 2024-01-08, 11:27 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Я люблю слушать классику и довольно часто хожу на живые концерты. Кстати, в Москве в феврале будет как минимум три концерта музыкальной группы Cagmo, я бы посоветовала вам сходить со своей подругой именно на их концерт, потому что музыка у них отличная. Всю информацию о предстоящих концертах вы можете найти на их сайте https://cagmo.ru/cities/msk.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Когда в Москве будут концерты классической музыки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru