Вторник, 2024-05-14
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Ножницы для левшей
Ножницы для левшей
soffiaДата: Пятница, 2024-02-02, 4:17 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Я ищу, где можно купить оптом левосторонние ножницы, это довольно востребованный товар в нашем канцелярском магазине. Раньше мы заказывали их у одного поставщика, но буквально пару месяцев назад он перестал поставлять товар в нашу страну. Сейчас мы находимся в поисках нового поставщика. Может быть, вы можете кого-нибудь порекомендовать?
 
nikolay_furmannДата: Пятница, 2024-02-02, 4:21 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Не думал, что в нашей стране много левшей. Люди, которые пишут и делают все левой рукой, - это же большая редкость. Или я ошибаюсь?
 
ekaterina_strunkinaДата: Пятница, 2024-02-02, 4:27 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Не знаю, скорее всего, вы ошибаетесь. Потому что, например, в мой магазин товаров для детей довольно часто заходят родители, которые покупают ножницы для левшей, в связи с чем мы даже покупаем их сразу большим оптом, чтобы всегда был запас. В следующий раз думаем приобрести ножницы фирмы Maped, вот такие https://maped.one/mir-maped/i_noznitsi-dlya-levshei/.
 
elenadmitrrДата: Воскресенье, 2024-02-25, 11:21 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 197
Статус: Оффлайн
Чтобы ваши ножницы были идеально заточены, обращайтесь к специалистам компании «Грани». Периодически заказываем здесь услугу заточки инструментов для маникюра https://www.zatochca.ru/service....stument. Можем с уверенностью утверждать, что здесь работают опытные специалисты, которые используют профессиональное оборудование в своей работе. Рекомендую всем, кто ценит качество и удобство в работе!
 
dengiopДата: Четверг, 2024-02-29, 11:28 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Да немного у нас левшей...
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Ножницы для левшей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru