Воскресенье, 2024-04-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Значки для общества
Значки для общества
CoiathДата: Понедельник, 2024-02-19, 12:37 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Мы с друзьями решили организовать свое небольшое общество по интересам и думаем для всех участников изготовить значки тематические. Где их заказать можно?
 
RainconjurorДата: Понедельник, 2024-02-19, 12:44 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
В Москве есть одна известная и крупная компания, что делает значки на заказ. Номер телефона их не знаю, но вот ссылка на сайт https://sportznak.ru/znachki/ . Там вы можете найти все контакты и посмотреть расценки. Они могут даже из драгоценных металлов значки и медали делать. И не стоит переживать что они в столице расположены. Сейчас почтой или другой службой доставки можно в любую точку страны ваш заказ доставить.
 
ZalizanДата: Понедельник, 2024-02-19, 1:25 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Идея интересная, просто мне кажется что стоить это будет дорого. Ведь надо будет сделать еще и дизайн, а для этого тоже человека нанимать придется.
 
malagesanderДата: Понедельник, 2024-02-19, 1:29 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Zalizan ()
Идея интересная, просто мне кажется что стоить это будет дорого. Ведь надо будет сделать еще и дизайн, а для этого тоже человека нанимать придется.
А почему вы не предполагаете что они сами смогут сделать дизайн? Для этого даже не надо быть специалистом. Можно просто найти картинку в сети и подправить немного.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Значки для общества
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru