Вторник, 2024-05-14
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Возможно ли избавиться от мефедроновой зависимости?
Возможно ли избавиться от мефедроновой зависимости?
jakubowskiДата: Четверг, 2024-03-07, 6:59 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, возможно ли навсегда избавиться от длительной мефедроновой зависимости? И подскажите, какие есть центры в Москве, которые помогают наркозависимым избавиться от этой зависимости?
 
soffiaДата: Четверг, 2024-03-07, 7:04 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Нет, мне кажется, что ни от одной зависимости нельзя избавиться навсегда. В любом случае, даже если наркоман на время избавится от своей зависимости, рано или поздно он сорвется и снова начнет употреблять.
 
nikolay_furmannДата: Четверг, 2024-03-07, 7:09 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Вы ошибаетесь, на самом деле я сам лично знаю множество историй людей, которые бросили свои пагубные привычки, перестали курить, пить, употреблять наркотики и так далее и живут нормально без них.
 
ekaterina_strunkinaДата: Четверг, 2024-03-07, 7:15 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Да, просто нужно верить, что зависимость действительно можно победить, даже такую серьезную, как зависимость от мефедрона. Кстати, прежде чем рассуждать на эту тему, прочитайте эту статью о мефедроне, о том, что это такое и сколько мефедрон может находиться в крови и моче https://msk-rehab.ru/mefedro....edstvia.
 
nsbsjbsjsjДата: Пятница, 2024-03-08, 5:32 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Поиск в Интернете
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Возможно ли избавиться от мефедроновой зависимости?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru