Вторник, 2024-05-07
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Где можно купить биотуалеты?
Где можно купить биотуалеты?
ekaterina_strunkinaДата: Пятница, 2024-03-08, 3:27 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Всем привет. Я планирую этим летом обустроить возле своего кафе открытую площадку, установить там зону барбекю, беседки со столиками и биотуалеты. Вот только проблема, не могу найти, где в Севастополе можно купить качественные биотуалеты. Кто может подсказать?
 
nikolay_furmannДата: Пятница, 2024-03-08, 3:30 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Что касается Севастополя, то я там никогда не был и не знаю, какие компании занимаются продажей биотуалетов, но могу подсказать, что, в интернет-магазине Ecotoilet, вы можете заказать отличные биотуалеты с доставкой по всей стране. Конечно, если вас устраивают их условия, и то, что вам придется немного подождать доставки, вы можете найти их сайт через гугл и заказать биотуалет у них.
 
artur_savinДата: Пятница, 2024-03-08, 3:38 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
А зачем заказывать где-то, если в Севастополе есть своя компания "Био Партнер", в которой можно как купить биотуалет, так и взять его в аренду. Кроме того, они предоставляют регулярно услуги по выкачке нечистот, обеспечению биотуалетов всем необходимым, наполнению бака реагентами и так далее, в общем, проще говоря, они оказывают полный спектр услуг по обслуживанию купленных или арендованных у них туалетных кабин https://bio-partner.ru/.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Где можно купить биотуалеты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru