Вторник, 2024-05-07
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Где можно посмотреть проекты домов?
Где можно посмотреть проекты домов?
maryosipooДата: Суббота, 2024-03-09, 11:47 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Девочки, привет всем! Мы решили с мужем строить дом, сейчас выбираем проект. Может кто-то уже строил в Твери дом, куда посоветуете обратиться? Какой дом строили Вы?
 
maymaykirillДата: Суббота, 2024-03-09, 12:03 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 128
Статус: Оффлайн
Привет! Я как-то тоже мечтала о доме своем, но все же не могу точно сказать что это хорошая идея. Дом во первых это дорогое удовольствие, и там все время нужно что-то делать.
 
alicechurinaДата: Суббота, 2024-03-09, 12:06 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
Привет! Мы ни один год точно выбирали дом, никак не могли определиться  с проектом. Мы решили трехэтажный дом строить, потому что семья у нас большая и места всем нужно много. Но нужно учесть, сколько  метров у Вас участок по площади.  Посмотрите, вот здесь есть проекты домов https://tverstroyka.ru/projects/
 
katyabelivaДата: Суббота, 2024-03-09, 12:09 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 113
Статус: Оффлайн
Я бы даже не стала выбирать проект под строительство, мне нужен комфортабельный дом, который уже кто-то за меня спроектировал и построил. Я бы только на такой вариант рассчитывала.
 
elenadmitrrДата: Воскресенье, 2024-03-17, 6:46 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 195
Статус: Оффлайн
Компания «Новый дом» предлагает выгодные условия для строительства дома по крайне привлекательной стоимости за м2 https://www.noviydom.ru/services/stoimost-stroitelstva/. Опытные специалисты работают внимательно над каждым проектом, обеспечивая высокое качество строительства. Клиенты могут быть уверены в безупречной работе профессионалов, прозрачности расчетов и исполнении сроков. Обращаясь в компанию «Новый дом», вы получаете надежного партнера в реализации своей мечты о собственном доме.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Где можно посмотреть проекты домов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru