Вторник, 2024-05-07
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Как найти специалистов по ремонту санузла в Москве?
Как найти специалистов по ремонту санузла в Москве?
artur_savinДата: Вторник, 2024-03-12, 11:20 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
Всем привет. Мне нужно произвести ремонт санузла в старой квартире в Москве. Подскажите, пожалуйста, как найти специалистов, которые качественно и быстро выполнят эту работу?
 
jakubowskiДата: Вторник, 2024-03-12, 11:24 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Я обычно таких специалистов ищу либо на сайтах объявлений типа авито, либо через знакомых, вдруг кто-то из них не так давно обращался к тем или иным специалистам и может мне их посоветовать.
 
nikolay_furmannДата: Вторник, 2024-03-12, 11:33 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
А что именно вам нужно отремонтировать? Я как раз сейчас в Москве и могу оказать вам такую услугу, только мне нужно знать, что именно нужно сделать в ремонте.
 
DemidДата: Вторник, 2024-03-12, 11:39 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Смотрите, есть такой сайт Поиск Про, с помощью которого можно подбирать разных специалистов. Вот допустим вам нужен ремонт санузла, просто разместите на этом сайте задание на поиск нужных вам специалистов, опишите всю ситуацию, укажите все нюансы работы и в течение ближайшего времени с вами начнут связываться свободные специалисты в Москве, среди которых вы сможете выбрать самых лучших кандидатов https://poisk-pro.ru/masters/moskva/remont-sanuzla.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Как найти специалистов по ремонту санузла в Москве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru