Четверг, 2024-05-02
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Свадьба на улице
Свадьба на улице
romanpondyakovДата: Понедельник, 2024-04-15, 9:56 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
В скором времени у моего брата будет свадьба и я вызвался помочь с организацией. Так как молодые хотят торжество на улице, нам нужен шатер. Подскажите, где его купить или взять в аренду?
 
irishechkazlobinaДата: Понедельник, 2024-04-15, 10:01 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Насколько мне известно, то такие варианты уже давно не в моде. Сейчас многие летят в курортные города и там расписываются. А если торжество дома, то оно маленькое и скромное. Так что не думаю, что есть смысл тратиться на шатер.
 
fominaannyshkaДата: Понедельник, 2024-04-15, 10:09 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
А вот я считаю, что свадьба должна быть такой, как хотят молодые, а не такой, какая модная в этот период. Ведь это их праздник и в будущем их воспоминания. Так что, автор, если жених и невеста хочет шатер, то сделайте именно так, как они просят. Тем более, что купить шатер для свадьбы не проблематично! Попробуйте перейти по ссылке https://complekt-house.ru/products/shater-besedka-30-m2- Мне кажется это именно то. что вам надо.
 
artyrkryminishДата: Понедельник, 2024-04-15, 10:13 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Вообще не сторонник таких гулянок, так как в современном мире умные люди копят деньги, а не тратят их. А свадьба это вообще дело такое... главное, что бы пара была вместе. А то бывает так, сыграли огромную свадьбу, а потом через полгода-год развелись... Кому такое надо?!
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Свадьба на улице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru