Пятница, 2024-05-03
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Дети » Подарок на новоселье для друзей
Подарок на новоселье для друзей
veramarininaaДата: Понедельник, 2022-10-03, 2:14 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Идем всей семьей к друзьям на новоселье. Нужно выбрать подарок, как взрослым, так и их деткам. Посоветуйте пожалуйста, что выбрать и где это можно заказать в интернете?
 
dianalapyxovaДата: Понедельник, 2022-10-03, 2:18 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
На новоселье есть определенный список традиционных подарков, это - бытовая техника, предметы мебели и интерьера, кухонная утварь или принадлежности и тому подобное.
 
fionafilonoДата: Понедельник, 2022-10-03, 2:26 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Ну не обязательно покупать им такую банальщину, как - чайный сервиз или кофеварку. Это не подарок, а издевательство. Подарите им предмет искусства - картину или оригинальную статуэтку.
 
simaveronaДата: Понедельник, 2022-10-03, 2:48 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
А я хочу, чтобы мне подарили микроволновку или классную кофемашину, отличный подарок! Мне кажется можно вообще у них спросить, чтобы они хотели или подарить деньги на подарок. У деток тоже спросите о желаемом подарке. Лучше спросить, чем подарить что-то не нужное! Кстати, отличным подарком в детскую комнату будет проектор звездного неба. Купить проектор можно тут https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html
 
ArinaShterbenДата: Вторник, 2023-03-28, 12:57 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
cpc
 
smirnovalina1515Дата: Среда, 2023-04-26, 11:27 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Думаю, что как раз с выбором подарка на новоселье не должно быть проблем. Если люди только переехали жить в новую квартиру или дом, то скорее всего им нужно много чего купить. Месяц назад, моя сестра пригласила меня на новоселье, то я подарила для нее телевизор. Выбрала небольшой плазменный телевизор на сайте маркеплейса Умико https://umico.az/ru/categories/71-televizory и сестра установила его на кухне. Подарок точно нужный и полезный.
 
mih-savДата: Вторник, 2023-10-10, 11:36 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Сладости, тортик)
 
Форум 50Theme » Раздел » Дети » Подарок на новоселье для друзей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru