Пятница, 2024-05-03
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Дети » Какое хобби у ваших сыновей восьми лет?
Какое хобби у ваших сыновей восьми лет?
fionafilonoДата: Вторник, 2023-08-29, 11:38 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Какое хобби и увлечения у ваших сыновей восьми лет? С моим ребенком что-то случилось, он ничего не хочет, при чем раньше ходили на два кружка, и я его не заставляла, он сам туда бежал. Я ему постоянно предлагаю чем-то вместе заняться, то не хочет, предлагаю спортивную секцию, он опять не хочет. Что мне делать….
 
simaveronaДата: Вторник, 2023-08-29, 11:41 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
Это такой возраст, что им ничего хочется. Хотя у вас это рановато началось. Может вы думаете, что ему нравились кружки, а на самом деле вы его перегружали. Такое у детей бывает, когда ребенок был перегружен занятиями, и в конце концов ребенок выгорает, и ничего не хочет.
 
ufimovaaneckaДата: Вторник, 2023-08-29, 11:45 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
У меня сын последнее время увлекается Лего. Даже наш папа заинтересовался им. Сейчас ходят выбирают вместе наборы Лего. Попробуйте может подарить ему какой-тио интересный набор Лего, если у вас еще его нет.
 
lusalusivДата: Вторник, 2023-08-29, 11:50 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Я понимаю вас, мне тоже знакома такая ситуация, но не может быть, чтоб ребенок был ничем не увлечен, просто вы не замечаете его интересов или считаете его интересы не серьезными. Ваш сын наверняка же любит компьютерные игры? Развивайте его интерес, запишите его на курсы программирования для детей? Мой сын занимается на курсах программирование для детей онлайн, они там учат алгоритмику в майнкрафт, ему очень нравится https://profenshire.ru/algorithmics

Сообщение отредактировал lusalusiv - Среда, 2023-08-30, 11:36 AM
 
ekaterinasuskova06Дата: Пятница, 2023-09-15, 7:40 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 85
Статус: Оффлайн
Занимаемся дзюдо.
 
albinahoroshevskayaДата: Понедельник, 2023-10-02, 10:06 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
футбол
 
mih-savДата: Вторник, 2023-10-10, 11:37 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Футбол
 
StTehnikДата: Четверг, 2024-02-22, 12:00 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 180
Статус: Оффлайн
Картины по номерам это настоящая находка для любителей творчества и рукоделия. Я впервые попробовала свои силы в этом хобби, и этот сайт стал моим надежным помощником. Здесь я нашла огромный выбор красочных картин на любой вкус и уровень сложности. Интерфейс сайта интуитивно понятен, что особенно важно для новичков. Мне понравилось, что каждая картина снабжена подробной инструкцией, что упрощает процесс рисования. Кроме того, доставка была быстрой и качественной. Картины по номерам https://v-shop.me/product-category/kartini-po-nomeram-bez-korobki/ это лучшее увлечение и погружение в мир творчества и получил массу удовольствия от создания красивых произведений искусства. Рекомендую этот сайт всем, кто хочет раскрыть свой творческий потенциал и провести время с пользой!
 
devushkaKetДата: Среда, 2024-03-06, 4:56 PM | Сообщение # 9
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
smile
 
Форум 50Theme » Раздел » Дети » Какое хобби у ваших сыновей восьми лет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru