Пятница, 2024-05-03
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Дизайн » Камин в дом
Камин в дом
fainamavrosiivnaДата: Пятница, 2023-06-02, 10:31 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Уже давно хочу в большую комнату поставить камин. Но во меня пугает то, что от камина вверху потолок будет черным. Или это мои предрассудки? Что можете сказать по этому поводу?
 
gavrushanyaДата: Пятница, 2023-06-02, 10:34 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Никогда не привлекали камины и пеки. Скорее всего это из-за того, что я выросла в деревне, где в доме была печка. Везде сажа, все темное и запах очень даже не приятный. Так что не могу ничего порекомендовать!
 
petrmasickinДата: Пятница, 2023-06-02, 10:41 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Категорически не согласен с предыдущим комментатором. Скорее всего это просто какие-то не правильные предрассудки. Сейчас можно поставить камин и не будет никаких подобных проблем в доме. А еще, как вариант, можно поставить электрокамин. Автор, а вы откуда? У нас в Челябинске можно такой электрический обогреватель приобрести здесь https://um-climat.ru/catalog/kaminy Думаю там что-то при желании точно сможете приобрести.
 
artyrkryminishДата: Пятница, 2023-06-02, 10:45 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Да не заморачивайтесь вы! Если есть желание иметь камин, то пригласите мастеров и те вам предложат варианты и установку сделают. Вам не придется ломать голову и думать что и как лучше сделать. Это мое мнение, а вы решайте сами.
 
viksaДата: Пятница, 2023-08-04, 1:09 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Думаю, что если вы обратитесь к профессионалам, то такого не будет)
 
AnnaGromДата: Вторник, 2023-08-22, 4:10 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Какая сажа и копоть? Вы что? Все продукты горения от камина выходят в дымоход.
 
HattabДата: Среда, 2023-08-23, 11:21 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
Современные камины не дают ни сажи, ни копоти в доме, их просто нужно правильно спроектировать и установить, и все будет у вас нормально. Советую вам посмотреть камин каталог товаров в фирме "ГефестГрупп", у них довольно много разных моделей каминов, чтобы вы могли сделать хороший выбор для своего дома. А опытные консультанты всегда готовы с этим помочь и ответить на все ваши вопросы, касательно устройства каминов и характеристик разных моделей.
 
Форум 50Theme » Раздел » Дизайн » Камин в дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru