Четверг, 2024-05-02
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Дизайн » Выбор большого зеркала в прихожую
Выбор большого зеркала в прихожую
fionafilonoДата: Понедельник, 2024-02-26, 10:15 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Планирую обновить интерьер своей спальни и вот задумалась о покупке большого зеркала в полный рост. Мне нравится менять наряды, поэтому нужно зеркало, чтобы видеть себя в полный рост. Хочу что-то в белой раме, чтобы сочеталось с остальной мебелью. Подскажите, где лучше всего искать такие зеркала? Может, кто-то уже сталкивался с подобной покупкой и может посоветовать магазины или онлайн-платформы с хорошим выбором?
 
simaveronaДата: Понедельник, 2024-02-26, 10:22 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
Можете также обратить внимание на онлайн-платформы типа Wildberries или Ozon. Там тоже есть широкий выбор зеркал разных размеров и цветов рам, а иногда можно найти и скидки на акции.
 
polevayanatДата: Понедельник, 2024-02-26, 10:26 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Если вам нравится что-то более уникальное и ручной работы, то стоит поискать на местных рынках или в магазинах мастеров-ремесленников. Там часто можно найти интересные и оригинальные вещи, которые добавят вашему интерьеру особый шарм.
 
ufimovaaneckaДата: Понедельник, 2024-02-26, 10:31 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Я недавно искала зеркало в прихожую и изначально рассматривали несколько вариантов, купить шкаф купе с зеркальными дверями, заказывать зеркало на заказ у местных стекольщиков или купить готовое зеркало в раме. В итоге по совету подруги заглянула на сайт там нашла идеальное зеркало в белой раме, которое отлично вписалось в мой интерьер. Вот сайт, где я нашла зеркало в прихожую, возможно там и вам что-то приглянется https://spirovdesign.ru/category/zerkala/
 
Форум 50Theme » Раздел » Дизайн » Выбор большого зеркала в прихожую
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru